Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Лепесток

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Лепесток Empty Анкета Лепесток Пт Май 31, 2013 5:16 pm

Лепесток

Лепесток

1. Имя
Лепесток
2. Смысл имени
За такой же нежный характер, как поверхность лепестка
3. Цепь имён
Лепестянка - Лепесточек - Лепесток
4. Возраст
15 лун
5. Пол
Кошка
6. Чистокровность
100%
7. Племя
Племя Ветра
8. Статус в племени
Целительница
9. Внешность
Лепесток - это щуплая кошечка с палевым окрасом шерсти. Последняя короткая, плотно прилегающая, гладкая и шелковистая, однако густой подшёрсток придаёт ей объём. Глаза голубые, большие, выразительные, широко поставленные. Также на её шерсти есть коричневые полоски, а располагаются они чаще на ушах, морде, хвосте и лапах. Нос розовый. Усы длинные, светлые.
10. Характер
Добрый, нежный, добродушный, умный, общительный, спокойный, ласковый. Очень любит котят, всегда готова прийти на помощь и никогда не бросит другого в беде. Всегда следует Воинскому закону. Минусов мало, но они есть: часто бывает озлобленной, никого к себе не подпускает и часто чувствует себя одинокой, ну а так, она хороша собой.
11. Мечта
Когда-нибудь стать отличной целительницей.
12. Биография
Родилась в разгар Юных листьев. Имеет брата, которого зовут Темнолап. Он молодой воитель и мечтает стать предводителем. Он очень любит свою сестру, и они никогда не ссорятся. Есть много друзей, но лучшая подруга у неё одна, тоже воительница. Ещё когда была в детской, ходила к тогдашней целительнице Настурции, тогда же знала все травы. Когда стала оруженосцем, то захотела пойти на путь целительницы. Но её мать, Облачница, была против этого. Но даже тогда кошечка не смутилась и пошла к Настурции. После её повели к Лунному озеру. Вскоре погибла несчастной смертью её наставница - когда она ходила собирать травы, на неё напала банда котов-одиночек и убила. Так Лепесток стала целительницей и сейчас она умеет всё и даже больше.
13. Отношения
Мать - Облачница, отец - Дождезвёзд, брат - Темнолап
14. Пробный пост
Лепесток проснулась от голода. В её животе бурчало. Она подошла к куче с дичью и взяла жирного кролика.
В тот момент был разгар Зелёных листьев. Уже прошло несколько лун после того, как Лепесток стала целительницей. Она понимала, что знает всё, но всё же ей была необходима поддержка погибшей Настурции.
Когда она насытилась, она побрела в свою палатку, где начала перебирать травы.
" Так-так, нужно ещё больше водяной мяты и окопника, запасы тысячелистника и ромашки подходят к концу".
А в это время она услышала знакомый до боли голос своего брата...
15. Верность
Да
16. Активность
В основном, каждый день, самое минимальное 4 раза в неделю
17. Помощь
Да, если нужно, обращайтесь
18. Вопросы
Нет вопросов
19. Отзыв
Мне очень понравилось, всё так интересно, можно что-то для себя узнать новое, главное, чтобы было всё хорошо, чтобы были хорошие руководители и как можно больше участников. Хорошая, развитая группа. Я не могу найти хоть один маленький минус.

2Анкета Лепесток Empty Re: Анкета Лепесток Вс Июн 02, 2013 1:08 pm

Мушка

Мушка

Леесток, супер если честно)Осталось сообщить предводительнице.Добро пожаловать!Если будут вопросы обращайся ко всем, мы поможем!

3Анкета Лепесток Empty Re: Анкета Лепесток Вс Июн 02, 2013 3:35 pm

Лепесток

Лепесток

Спасибо, Мушка! Я учту это. Если что, буду к Вам обращаться :-)

4Анкета Лепесток Empty Re: Анкета Лепесток Ср Сен 25, 2013 7:00 pm

Звёздная Ворона

Звёздная Ворона

Здравствуй те ,Лепесток.Я предводительница племени Ветра- Звёздная Ворона. Добро пожаловать, вы приняты...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения