Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорога к озеру

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дорога к озеру Empty Дорога к озеру Пт Май 10, 2013 11:14 am

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Все знают, что в целители племен регулярно собираются у Лунного озера. У каждого племени своя дорога к нему. Грозовым котам повезло больше - их целителю достаточно перейти Лунный ручей. Остальным же целителям приходится проделывать долгий путь, пересекая порой чужие территории. Но в конце концов целители встречаются на своем пути к озеру. Они вместе идут по каменистой дороге, ведущей к подножию холма. Там, внизу, раскидистый куст скрывает озеро от посторонних глаз.
Дорога к озеру 1435400

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

2Дорога к озеру Empty Re: Дорога к озеру Пт Май 31, 2013 2:39 pm

Мушка

Мушка

Мушинка робко шла по дороге к озеру.Её коротенькая шерсть вся потрескивала от волнения.Примут ли её Звёздные предки...вдруг она остановилась перед озером."Я иду"-подумала хорошенькая кошечка спускаясь к ровной глади озера.

3Дорога к озеру Empty Re: Дорога к озеру Сб Июн 01, 2013 9:59 am

Мушка

Мушка

Мушинка вышла к дроге и принюхалась
-Моих следов нет!-вскрикнула целительница,-Куда они подевались?Сколько же я спала....-думала юная целительница.
Вдруг она почуяла мышку которая грызла какое то семечко.Мушинку мышьне слышала поэтому целительница решила её поймать.Живот кошечки неумоливо урчал...
Мушинка пригнулась и поползла, когда между нею и мышкой оставался один хвост целительница нелепо прыгнула и вонзила зубы в горло.
-Ура, от меня не уйдёшь!-думала кошечка жуя тёплое мясо дичи.
Когда с едой было покончено Мушинка быстро облзалась и поспешила в путь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения