Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каменный карниз

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Каменный карниз Empty Каменный карниз Чт Май 09, 2013 8:57 am

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

С главной поляны на каменный карниз можно попасть по крутой каменистой тропинке, идущей вдоль стены оврага. Отсюда виден весть лагерь. Стоя здесь, предводитель созывает котов на собрание племени.
Сразу за камнным карнизом расположена Палатка предводителя.

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

2Каменный карниз Empty Re: Каменный карниз Вт Май 14, 2013 6:08 pm

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Каменным карнизом на общее собрание племени!-
Гулко разносился величественный и звонкий голос предводительницы. Но выглядела она, не как обычно, Хвост был поджат, рапы подкашивались, быстро и беспрерывно скакало сердце. Лунная Звезда боялась, как бы некто не заметил её растерянности. Коты не хотя, не подозревая никакой опасности, начали собираться под каменным карнизом. Вот из палатки воителей поспешно выкатились Русохвост, Сероус, Быстробегая, Крупка и Клык. Из палатки оруженосцев, сбивая друг друга с ног, выбежали Клеточка, Быстринка и Папоротник. Из детской неуклюже вывалились Листочек, Росточенька и Ландышек. Из палатки старейшин переваливаясь с лапы на лапу и как всегда ворча нехотя вышли старейшины, Белохвлстая и Чебретник. И когда все расселись, кошка собралась с мыслями и продолжала:
-На племя Ветра напали собаки!- горестно сообщила Лунная Звезда
На всей поляне теперь не было тишины. Кто-то ухал и ахал от страха и жалости, кто-то издавал радостные крики, а кто-то просто сидел и с ужасом смотрел на предводительницу, даже маленький Ландышек со страхом пискнул.
Лунная Звезда прорезала шум -Я и Яролапая посоветовались!- зычно, уверенно и громко прокричала кошка -И мы решили, мы отправим в племя Ветра патруль на помощь- продолжала предводительница.
Многие коты с негодованием зашипели и Быстробегая не выдержала и выбежала вперёд, высказывать общее мнение:
-Почему мы должны им помогать?- яростно прошипела чёрная кошка.
-Но это и нас касается!- огрызнулась предводительница грозового племени. -Мы будем хорошо патрулировать территорию и пошлём патруль в племя Ветра!- раскомандовалась кошка.
Над поляной раскатились теперь одобряющие вопли. -Русохвост, Клык, Крупка! Вы отправитесь на помощь. А возглавлять буду я! - скомандывала кошка и спрыгнула с высокого карниза.



Последний раз редактировалось: Лунная Звезда (Чт Май 16, 2013 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

3Каменный карниз Empty Re: Каменный карниз Вт Май 14, 2013 6:26 pm

Ночька

Ночька

Ночька, поискала глазами Лунную звезду,она созывала совет. Я побежала к Кменному карнизу. Моё сердце колотилось. Ночька хотела пойти на первую тренировку! "Я..я боюсь! Нет! Я смогу! так возьми себя в лапы. Я смогу!"-подумала она. Все подошли к Каменному карнизу и уселись на свои места. Я подбежала на своё место и почтительно поклонилась Лунной звезде.(подошла к Каменному карнизу)
" Лунная Звезда выгледит слишком взволнована"-подумала про себя Ночька.И тут она вспомнила и поняла почему предводительница так волнуется. (перед обращением предводительницы)
Теперь Ночька была совсем уверена. Предводительница решила послать в племе Ветра потруль.(после слов предводительницы)
Ночька откланилась в сторону из-за Быстобегой.Каторая выскочила как ошпаренная на центер.(после собрания) Все по тихоничку расходились по палаткам. Ночька подождала когда все разошлись. Она подошла к Лунной Звезде и спросила- Лунная ...Звезда.. А мы пойдём тренироваться?

4Каменный карниз Empty Re: Каменный карниз Вт Май 14, 2013 6:32 pm

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Лунная Звезда повернулась к своей ученице и неуверенно сказала:
-Да,Да...Конечно.- У предводительницы сильно болели, а сердце всё ещё бешено колотилось.

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

5Каменный карниз Empty Re: Каменный карниз Вт Май 14, 2013 6:39 pm

Ночька

Ночька

У Ночьки засверкали глаза. Это её первое патрулирование. От счастья у Ночьки потрескевалась шерсть. Она выбежала за Лунной Звездой и вдохнула свежей воздух. В лагерь ветер очень редко заглядывал. Ветер шевелил её шерстку. Сердце Ночьки бешено колотилось, и казалось что вырвется." Ура! Я ореженосец!"-мысленно ликовала она.

6Каменный карниз Empty Re: Каменный карниз Сб Июн 01, 2013 10:17 am

Мушка

Мушка

Мушинка медлнно шла по каменному карнизу к палатке предводительницы.Перед входом она лизнула лапку и привел в порядок свою шёрстку.Целительница встала перед водом и мяукнула.Кошечка полдожила лапки под себя и стала ждать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения