Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роща одуванчиков

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 10:51 am

Синеглазка

Синеглазка

-ах-ахнула от неожиданости Синеглазка
-Интересно кто же там не псы ли-Синеглазка была готова вступить в бой что бы зашитить подругу,племя и себя.

27Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 10:52 am

Яролапая

Яролапая

-Звёздное Племя! Помоги нам, если там кто-то из врагов или псы! -взмолилась шёпотом глашатая

28Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 10:57 am

Синеглазка

Синеглазка

Синеглазка смотрела на кусты презрительно.
-О,Яролапая если это будут враги или собаки и их будет много...ты думаешь мы справимся?-спросила Синеглазка.

29Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 11:04 am

Яролапая

Яролапая

Яролапая не успела и слова молвить, как из-за кустов вышли... Мышки полёвки, да такой стаей , что можно все племена накормить . Глашатая засмеялась, но только тихо.

30Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 11:08 am

Синеглазка

Синеглазка

-Ну я их перелавлю-злостно сказала Синеглазка и побежала за мышами вот 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и 10.
-Повезло-сказала Синеглазка Яролапой-им повезло.
Синеглазка хотела съесть одну мышку но сказала про себя-Я должна сначала накормить племя.

31Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 11:30 am

Яролапая

Яролапая

У глашатаи слюнки потекли, но она удержалась, чтобы не съесть очень сочную полёвку. Она решила поохотиться на обратном пути.
Осторожно обойдя всю рощу вместе с Ночкой и Синеглазкой , они возвращались домой. Яролапая решила немного поохотиться , а Ночка и Синеглазка поши в лагерь относить дичь.

32Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вт Май 28, 2013 11:40 am

Ночька

Ночька

Ночька вела себя спокойно. Она внемательно наблюдала за старшими.
Когда Синеглазка начала ловить мышей, Ночька пренела охотничую стойку и прыгнула на 2 растерявшихся мышей.
- Я а...А я! одной лапой двух поймала!- сказала глашатой Ночька.
Она тихо пошла за кошкими в лагерь.....

33Роща одуванчиков - Страница 2 Empty Re: Роща одуванчиков Вс Июн 02, 2013 6:46 pm

Мушка

Мушка

Мушка вышла из-за склона и почти сразу увидела жёлтые головки одуванчиков "Не буду пока рвать их ,подумала юная целительница вынюхивая землю.Вскоре она заметила поваленное деревце на котором было примерно три мотка паутины.Вскоре побродя по олю кошечка нашла несколько растений под названием ромашник и немного ноготков.На обратном пути целительница забрала чистую паутину и одуванчики.Кошка пошла к лагерю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения