Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День рождение Предводительницы Ветра

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звёздная Ворона

Звёздная Ворона

Здравствуйте господа и дамы!
Я надеюсь Луна не против ,что я без разрешения создала тему.
Но у меня такое настроение ,понимаете я становлюсь на один год выше! Да это грустно ,что старею и меньше времени становится. Но это уже не важно!
Лето! И уже в Воркуте конечно осень, всё становится жёлтым, красным, тусклым . Как бы это звучало не странно ,это мне очень нравится.
Я сама по жизни такая же как и осень.
Я сейчас говорю чушь,но хочется выговорится,поговорить с кем то. Ну ладно сейчас я ещё построю чуть чуть вы уж потерпи те,а потом я перейду к самому главному.

Звёздная Ворона- так же среди друзей известна как Red Panca. Да соглашусь выражение не понятное,поясню Red как вы знаете в переводе с английского -Красный. Panca это с хинди означает-Пять. Вывод делайте сами называй те как хотите это ваше дело.

Я живу в Воркуте-северный город посмотрите сами на карте. Здесь долгая зима, короткая весна, жаркое лето, быстро перетекающая снова в зиму. Сколько мне лет......... может я скажу вам об этом ,но позже.
Звёздная Ворона- Предводительница племени Ветра ,мой перс. Многие меня не знают, просто нет времени писать посты и я пытаюсь как то выкручиваться между учёбой,работой и интернетом,личной жизнью. Ладно перейдём к официальной части,а то я совсем выйду за пределы.

                                    *Барабанная дробь*

Так как у меня 14 день рождение я делаю мини раздачу! Любую,какую хотите могу каждому разное. Пишите в комментарии какую раздачу хотите. У меня до моего дня рожденья будет хорошее настроение ,надейтесь на это.,ведь ворона-это моя натура....
Ну что ж господа прощаюсь на время со всеми ,удачи и пока,пока.



Последний раз редактировалось: Звёздная Ворона (Пт Авг 02, 2013 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яролапая

Яролапая

Я поздравляю тебя от души! Желаю счастья, любви, долгих лет жизни и ума побольше!!! С Днём рождения!!!!!

Звёздная Ворона

Звёздная Ворона

Спасибо милая! Мне очень приятно.

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Звёздная ворона, конечно я не против! Я очень рада за тебя) С днём рождения!) Желаю счастья, любви, здоровья, друзей... И всего самого, самого)

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

А насчёт раздаче, сома можешь выбрать)

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

Звёздная Ворона

Звёздная Ворона

Спасибо, Лунная Звезда. Я сегодня-завтра сделаю раздачу.

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Просто чудесно Smile

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения