Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Серой Луны

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Серой Луны Empty Анкета Серой Луны Пн Июн 03, 2013 10:57 am

Серая Луна

Серая Луна

• Имя : Серая Луна

• Смысл имени : Серая Луна родилась под тусклым светом луны.

• Цепь имен : Серинка , Серолапка, Серая Луна, Звёздная Серость.

• Возраст : 25 лун

• Пол:кошка

• Чистокровность :чистокровная

• Племя : Небесное

• Статус в племени :глашатай

• Внешность [не менее 5 строк] : светло-серая кошка с острыми зубами и мягкими подушечками на лапах.Когти правда у Серой Луны ещё острее чем зубы.Она высоко прыгает и быстро бегает.Шрамов на себе оставлять не даёт.Кошка большого размера.Гладкая шерсть и длинный хвост.Усы длинные.Глаза Серой Луны яркие,голубые.Уши хорошо поворачиваются.

• Характер [не менее 5 строк] :добрая,ласковая,но только к друзьям.За друзей могу шкуру спустить.А к врагам я : злая и тому подобное.Не обидчивая,правда.Но если обижают друзей, обязательно заступлюсь.(если в момент обиды друга буду рядом)Меня обидеть совсем нелегко .(если вам кажется по другому)Немного нервная,ну,ничего.

•Мечта:стать великой воительницей
• Биография [не менее 7 строк] :Мать : Серолика . Отец:
Метелехвост. Сёстры : Черногривка, Вернолапа.Братья : Снегохвост, Чернолап.Серолика была серого цвета,как и Серая Луна.Она была милой,ласковой,доброй,до своей смерти.Метелехвост был белый,и ласковый.Тоже умер. Черногривка была чёрной,доброй.Вернолапа была ярко-рыжей,лучшей подругой.Но она исчезла.Неизвестно,жива или нет.Снегохвост был снежного цвета как и Метелехвост . Был лучшим другом Вернолапы и Серой Луны .Чернолап был с чёрными лапами,сам белый,злой.Больше сказать нечего.
Отношения : ко всем хорошие,были,кроме отношения Серой Луны к Чернолапу.

• Пробный пост : был Сезон Юных Листьев.Вокруг была та-акая красота :яркие цветы,разноцветные бабочки,высокая трава,разные красивые ягоды ,и,много дичи.Пойду-ка я,поохочусь.- подумала Серая Луна,и,вышла из лагеря ,в лес.Она опустила вниз хвост,что-бы мышь не заметила,понюхала воздух,учуяла мышь,поползла,потом,увидев где сидит мышь,прыгнула ,и,прикончила добычу одним укусом в шею.Серая Луна пошла обратно в лагерь,в палатку воителей.И положить мышь в общую кучу.

Будете верны? Серая Луна будет верна своему племени до самой своей смерти.

[b]Как часто будете заходить?каждый день

Будете помогать?буду

Важные вопросы по форуму (не обязательно) : вопросов пока нет.

• Отзыв о нашем форуме[code] : отличный форум !

2Анкета Серой Луны Empty Re: Анкета Серой Луны Пт Авг 02, 2013 10:15 am

Яролапая

Яролапая

Поздравляю!

3Анкета Серой Луны Empty Re: Анкета Серой Луны Пн Авг 12, 2013 7:23 pm

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Серая Луна, Серая Луна!)

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

4Анкета Серой Луны Empty Re: Анкета Серой Луны Вс Авг 25, 2013 8:27 pm

Серая Луна

Серая Луна

Лунная Звезда пишет:Серая Луна, Серая Луна!)
Спасибо Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения