Коты воители. Голоса в ночи.


Join the forum, it's quick and easy

Коты воители. Голоса в ночи.
Коты воители. Голоса в ночи.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коты воители. Голоса в ночи.

Это форум-ролевая по котам воителям.

Часики
Мурчалка-чат

мурлыкалка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курсы постописания.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Курсы постописания. Empty Курсы постописания. Пт Май 10, 2013 12:25 pm

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Если вы пока неопытный игрок и не хотите "ударить в грязь лицом", когда начнете играть, можно пройти курсы постописания! Для начала вы прочтете статью о том, как правильно писать игровые посты, а затем приступите к главному - тренировкам. Администраторы будут давать вам темы для постов, а вы - писать эти посты. А ваши "наставники" будут отмечать ошибки и недостатки, советовать, как написать лучше. Постепенно вы научитесь писать большие красивые (а главное - интересные) посты и сможете вести интересную игру с любым партнером! Записываемся, не стесняемся, на КВГВН вас с радостью примут, поймут и помогут!
Краткое описание.
Кто чувствует, что нужно работать над собой- милости просим.
Объясняю, чем мы тут будем заниматься. Я могу дать Вам картинку (одну, или несколько), видио, музыку. И на основе этого, стараясь передать настроение, мы будем писать миниатюры (7-20 строк). Да, я понимаю, что для тех, кому еле-еле удается написать 5 строчек это много. Но нужно пробовать, мы будем исправлять Ваши ошибки и указывать на недочеты.
Небольшая подсказка: мы думаем постоянно. И не стоим все время в одной позе. Учитывайте это, и Вам будет гораздо проще![quote]
Ученики: Орешинка, Синеглазка

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

2Курсы постописания. Empty Re: Курсы постописания. Вт Май 28, 2013 7:35 am

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

Пояснение .
Итак. наш первый урок. Представьте, вот например, вас приглашает другой участник приглашает вас поролевить, когда я, ещё очень плохо умела это делать, я писала просто ответ или вопрос на пол строчки. Разве это пост? Или например, некоторые пишут: "Пришла в палатку. Завалилась на бок и уснула", это тоже совсем не годится в никакие ворота. И что бы и у нас такого не было, я решила провести этот "Курс постописания". Что же мы сделаем сначала? Что писать в обычном посте, кроме ответов, вопросов и действий? Я скажу что, есть множество прекрасных и подходящих прилагательных, чувств, да ещё, ведь мы всегда о чём то думаем, размышляем, а действия! Действий не сосчитать не пересчитать! Столько действий: Пришёл, ушёл, сел, устал, съел, почесал, умылся... и ещё много при много. А что обычно пишут в постах? Что же, просто к примеру, возьмём палатку воителей: " Луногрудка вошла в палатку, завалилась на бок и уснула.", Как вы наверняка поняли, это и на пост то не похоже. Одни действия! Сейчас мы будем работать над этим "постом". Итак, добавим самое главное приемущество всех книг "Коты воители", это описание. Итак, редактируем и у нас получается вот что:
"Усталая Луногрудка вошла в тёмную и тёплую палатку воителей. Все спали. В морозном воздухе летали облачка дыхания. Перед глазами всё плыло, мускулы дрожали от усталости и голода. Ночь вышла не лёгкая. Был совет. На лагерь племени ветра напали клыкастые звери,-Собаки. Кошка просто не могла ни о чём думать, кроме опасности, которая нависла над ветренными котами. Уставшая кошка, не в силах больше ничего делать, беспомощно завалилась на бок и уснула долгим и мучительным сном, а проснулась только в полдень" , вот это обычный мини-пост

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

3Курсы постописания. Empty Re: Курсы постописания. Вт Май 28, 2013 7:42 am

Ореховка

Ореховка

Миниатюрная кошечка , в прекрасном настроении, вышла из лагеря. И направилась в лес на охоту. Погода в лесу, была просто замечательная. И это не удивительно, ведь был сезон юных листьев. Она шла по тропинке, и думала, о своих отношениях с Черногривом. Вроде бы у них с ним все замечательно, но все таки кошечку, что то тревожило.... Как вдруг, размышление Орешинки, прервал шорох. * кошечка встрепенулась и стала водить носом по воздуху* Так и есть она почуяла кролика *стала тихо красться в сторону откуда доносился запах и вскоре увидела свою добычу* но крадясь Орешинка, задела куст и кролик почувствовал неладное побежал* тогда кошка уже не скрываясь понеслась за ним и вскоре все таки догнала и в несколько приемов повалила его и прокусила его шею* -Ура!.- Проговорила Орешинка * довольно взяв кролика в зубы понесла его в лагерь*

http://oreshinka91@mail.ru

4Курсы постописания. Empty Re: Курсы постописания. Пн Авг 12, 2013 7:25 pm

Лунная Звезда

Лунная Звезда
Admin

)

https://catswiwwwose.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения